wattの帰省サイト
http://w.atwiki.jp/111231/
wattの帰省サイト
ja
2011-12-05T23:03:35+09:00
1323093815
-
生駒駅
https://w.atwiki.jp/111231/pages/24.html
&bold(){生駒駅}
#center(){| [[松山駅]] | [[岡山駅]] | [[新大阪駅]] | [[難波駅]] | [[生駒駅]] |←選択してください|}
|>|CENTER:&sizex(5){&bold(){生駒駅}}|
|>|CENTER:いこま - Ikoma|
|RIGHT:石切 ←|LEFT:→東生駒|
|>|○奈良線(近畿日本鉄道)&br()○生駒線(近畿日本鉄道)&br()○けいはんな線(近畿日本鉄道)&br()○生駒鋼索線(近畿日本鉄道)|
----
#center(){ー 広告 ー}
2011-12-05T23:03:35+09:00
1323093815
-
難波駅
https://w.atwiki.jp/111231/pages/23.html
&bold(){難波駅}
#center(){| [[松山駅]] | [[岡山駅]] | [[新大阪駅]] | [[難波駅]] | [[生駒駅]] |←選択してください|}
|>|CENTER:&sizex(5){&bold(){難波駅}}|
|>|CENTER:なんば - Namba|
|RIGHT:心斎橋←|LEFT:→大国町|
|>|○高野線(南海電気鉄道)&br()○泉北高速線(南海電気鉄道)&br()○南海本線(南海電気鉄道)&br()○空港線(南海電気鉄道)&br()○御堂筋線(大阪市営地下鉄)&br()○四つ橋線(大阪市営地下鉄)&br()○千日前線(大阪市営地下鉄)&br()○奈良線(近畿日本鉄道)&br()○大阪線(近畿日本鉄道)&br()○なんば線(阪神電気鉄道)&br()○大和路線(JR西日本)|
----
#center(){ー 広告 ー}
2011-12-05T21:46:10+09:00
1323089170
-
新大阪駅
https://w.atwiki.jp/111231/pages/22.html
&bold(){新大阪駅}
#center(){| [[松山駅]] | [[岡山駅]] | [[新大阪駅]] | [[難波駅]] | [[生駒駅]] |←選択してください|}
|>|CENTER:&sizex(5){&bold(){新大阪駅}}|
|>|CENTER:しんおおさかえき - Shin-Osaka|
|RIGHT:新神戸←|LEFT:→ 京都|
|>|○山陽新幹線(JR西日本)&br()○東海道新幹線(JR東海)&br()○関西空港線(JR西日本)&br()○きのくに線(JR西日本)&br()○京都線・東海道本線(JR西日本)&br()○神戸線・山陽本線(JR西日本)&br()○宝塚線(JR西日本)&br()○御堂筋線(大阪市営地下鉄)|
----
#center(){ー 広告 ー}
2011-12-05T21:38:04+09:00
1323088684
-
岡山駅
https://w.atwiki.jp/111231/pages/21.html
&bold(){岡山駅}
#center(){| [[松山駅]] | [[岡山駅]] | [[新大阪駅]] | [[難波駅]] | [[生駒駅]] |←選択してください|}
|>|CENTER:&sizex(5){&bold(){岡山駅}}|
|>|CENTER:おかやまえき - Okayama|
|RIGHT:新倉敷←|LEFT:→ 相生|
|>|○山陽新幹線(JR西日本)&br()○山陽本線(JR西日本)&br()○伯備線(JR西日本)&br()○赤穂線(JR西日本)&br()○瀬戸大橋線(JR西日本)&br()○宇野線(JR西日本)&br()○津山線(JR西日本)&br()○吉備線(JR西日本)&br()○東山線・清輝橋線(岡山電気軌道)|
----
#center(){ー 広告 ー}
2011-12-05T21:33:43+09:00
1323088423
-
松山駅
https://w.atwiki.jp/111231/pages/20.html
&bold(){松山駅}
#center(){| [[松山駅]] | [[岡山駅]] | [[新大阪駅]] | [[難波駅]] | [[生駒駅]] |←選択してください|}
|>|CENTER:&sizex(5){&bold(){松山駅}}|
|>|CENTER:まつやまえき - Matsuyama|
|RIGHT:市坪 ←|LEFT:→三津浜|
|>|○予讃線(JR四国)&br()○大手町線(伊予鉄道市内線)|
----
#center(){ー 広告 ー}
2011-12-05T21:27:40+09:00
1323088060
-
路線・駅
https://w.atwiki.jp/111231/pages/19.html
&bold(){路線・駅}
#center(){| [[松山駅]] | [[岡山駅]] | [[新大阪駅]] | [[難波駅]] | [[生駒駅]] |←選択してください|}
----
#center(){ー 広告 ー}
2011-12-05T21:20:06+09:00
1323087606
-
奈良線
https://w.atwiki.jp/111231/pages/18.html
&bold(){乗る列車:奈良線}
#center(){| [[しおかぜ]] | [[のぞみ]] | [[御堂筋線]] | [[奈良線]] |←選択してください|}
|乗る期間|大阪難波(大阪府大阪市) - 生駒(奈良県生駒市)|
|列車番号|不明|
|所要時間| - |
〜駅一覧〜
-大阪難波(おおさかなんば)
-近鉄日本橋(きんてつにほんばし)
-大阪上本町(おおさかうえほんまち)
-鶴橋(つるはし)
-今里(いまざと)
-布施(ふせ)
-河内永和(かわちえいわ)
-河内小阪(かわちこさか)
-八戸ノ里(やえのさと)
-若江岩田(わかえいわた)
-河内花園(かわちはなぞの)
-東花園(ひがしはなぞの)
-瓢箪山(ひょうたんやま)
-枚岡(ひらおか)
-額田(ぬかた)
-岩切(いわきり)
-生駒(いこま)
----
#center(){ー 広告 ー}
2011-12-05T19:22:14+09:00
1323080534
-
御堂筋線
https://w.atwiki.jp/111231/pages/17.html
&bold(){乗る列車:御堂筋線}
#center(){| [[しおかぜ]] | [[のぞみ]] | [[御堂筋線]] | [[奈良線]] |←選択してください|}
|乗る期間|新大阪(大阪府大阪市) - 難波(大阪府大阪市)|
|列車番号|不明|
|所要時間| - |
〜駅一覧〜
-新大阪(しんおおさか)
-西中島南方(にしなかじまみなみがた)
-中津(かなつ)
-梅田(うめだ)
-淀屋橋(よどやばし)
-本町(ほんまち)
-心斎橋(しんさいばし)
-難波(なんば)
----
#center(){ー 広告 ー}
2011-12-04T23:17:10+09:00
1323008230
-
のぞみ
https://w.atwiki.jp/111231/pages/16.html
&bold(){乗る列車:のぞみ}
#center(){| [[しおかぜ]] | [[のぞみ]] | [[御堂筋線]] | [[奈良線]] |←選択してください|}
|乗る期間|岡山(岡山県岡山市) - 新大阪(大阪府大阪市)|
|列車番号|しおかぜ122号【東京行き】|
|所要時間|0時間52分|
〜駅一覧〜
-岡山(おかやま)
--相生(あいおい)
--姫路(ひめじ)
--西明石(にしあかし)
--新神戸(しんこうべ)
-新大阪(しんおおさか)
----
#center(){ー 広告 ー}
2011-12-04T23:11:18+09:00
1323007878
-
しおかぜ
https://w.atwiki.jp/111231/pages/15.html
&bold(){乗る列車:しおかぜ}
#center(){| [[しおかぜ]] | [[のぞみ]] | [[御堂筋線]] | [[奈良線]] |←選択してください|}
|乗る期間|松山(愛媛県松山市) - 岡山(岡山県岡山市)|
|列車番号|しおかぜ12号【岡山行き】|
|所要時間|2時間56分|
〜駅一覧〜
-松山(まつやま)
-伊予北条(いよほうじょう)
-今治(いまばり)
-壬生川(にゅうがわ)
-伊予西条(いよさいじょう)
-新居浜(にいはま)
-伊予三島(いよみしま)
-川之江(かわのえ)
-観音寺(かんおんじ)
-詫間(たくま)
-多度津(たどつ)
-丸亀(まるがめ)
-宇多津(うたづ)
-児島(こじま)
-岡山(おかやま)
----
#center(){ー 広告 ー}
2011-12-04T17:46:41+09:00
1322988401