乗る列車:しおかぜ
乗る期間 |
松山(愛媛県松山市) - 岡山(岡山県岡山市) |
列車番号 |
しおかぜ12号【岡山行き】 |
所要時間 |
2時間56分 |
〜駅一覧〜
- 松山(まつやま)
- 伊予北条(いよほうじょう)
- 今治(いまばり)
- 壬生川(にゅうがわ)
- 伊予西条(いよさいじょう)
- 新居浜(にいはま)
- 伊予三島(いよみしま)
- 川之江(かわのえ)
- 観音寺(かんおんじ)
- 詫間(たくま)
- 多度津(たどつ)
- 丸亀(まるがめ)
- 宇多津(うたづ)
- 児島(こじま)
- 岡山(おかやま)
最終更新:2011年12月04日 17:46