「御堂筋線」の編集履歴(バックアップ)一覧はこちら
「御堂筋線」(2011/12/04 (日) 23:17:10) の最新版変更点
追加された行は緑色になります。
削除された行は赤色になります。
&bold(){乗る列車:御堂筋線}
#center(){| [[しおかぜ]] | [[のぞみ]] | [[御堂筋線]] | [[奈良線]] |←選択してください|}
|乗る期間|新大阪(大阪府大阪市) - 難波(大阪府大阪市)|
|列車番号|不明|
|所要時間| - |
〜駅一覧〜
-新大阪(しんおおさか)
-西中島南方(にしなかじまみなみがた)
-中津(かなつ)
-梅田(うめだ)
-淀屋橋(よどやばし)
-本町(ほんまち)
-心斎橋(しんさいばし)
-難波(なんば)
----
#center(){ー 広告 ー}